Отделка и ремонт

1.  Украшение интерьера пробками

Что может быть проще, чем украшение вашего жилища обычными винными пробками. Оригинально и недорого.

Хочу рассказать вам о том, что можно украсить интерьер обычными пробками от винных бутылок. Пробка – это самый простой подручный материал для создания уникального декора вашей квартиры. При этом если вы ценитель хорошего вина, значит, оригинальных пробок у вас за короткий период накапливается достаточно много. Конечно, если вы их просто так не выкидываете. С их помощью вы можете украшать стены кухни либо делать оригинальные рамочки для заметок.

Добавлено: 2015-12-18 16:47:20

2.  Советы по побелке потолка

В статье приведены полезные советы по ремонту потолка - технология выполнения работ и приготовления материалов для них.

Наиболее ординарным и распространенным в обыденной жизни материалом для отделки потолка считается побелка. Такие потолки удачно сочетаются с различными видами дизайна интерьера помещений. Но нужно понимать, что качественная побелка требует навыков и знаний. Перед началом ремонта стоит еще раз задуматься над вопросом: делать самостоятельно или нанимать профессионалов?

Но если из-за финансовых обстоятельств или просто из интереса принято решение работать самостоятельно, ниже приводим информацию, используя которые вы сможете выполнить работы качественно.

Добавлено: 2015-12-16 07:19:33

3.  Утепленный пол для дома

В статье описываются технологии и материалы утепления полов в доме.

Если в доме пол утеплён, тогда значительно понижается теплоотдача в окружающую среду. Для сохранения комфорта в помещение важно сохранение стабильной температуры. Также нужно избавиться от избытка влаги, появления конденсата, грибков на стенах, многих негативных факторов, которые могут негативно отразиться на здоровье жильцов помещения. Если задумался о подборе теплоизолирующего материала для пола, тогда непременно нужно учесть особенности конструкции здания. Наиболее важными из них являются применяемые для устройства пола материалы, конструкция и материалы основания. Также учитываются планируемые условия предстоящей будущей эксплуатации, в частности, температурный режим.

Добавлено: 2015-11-30 18:16:49

4.  Дизайнерский потолок из гипсокартона – красиво и оригинально

Современные материалы и технологии дают возможность творческого решения и дизайнерского оформления потолков в помещениях. Наиболее технологично - изготовление такого потолка из гипсокартона.Не так давно мне удалось погостить у своих личных старых работодателей, когда-то я им делал многоуровневый дизайнерский потолок из гипсокартона. С того момента минуло более двух лет, но только теперь мне наконец удалось приобрести отличные фотографии того самого потолка, который сейчас вам и демонстрирую.

Мы понимаем, что настоящие дизайнерские изделия из гипсокартона просто обязаны быть самым тщательным образом продуманы в плане идеи дизайна установленного интерьера. В

Добавлено: 2015-11-25 06:54:12